HTPM2805-HFB PROTOPASTA
Описание
Нить накаливания для 3D-принтера, диаметр 2,85 мм, Светло-голубой, HTPLA, температура от 195 до 225 °C
HTPM2805-HFB – артикул товара бренда PROTOPASTA с розничной ценой за штуку. Купите HTPM2805-HFB по специальной цене оптом или в розницу в компании Олниса. Специальная цена распространяется на всю продукцию PROTOPASTA для наших постоянных клиентов.
Купить HTPM2805-HFB PROTOPASTA в Олнисе оптом или в розницу можно по телефону, отправить заявку на почту или воспользоваться формой обратной связи на нашем сайте. Доставка осуществляем в любой регион России.
Подобрать аналоги PROTOPASTA и уточнить персональную цену на HTPM2805-HFB вы сможете, позвонив в Олнису по номеру, указанному вверху страницы.
Цены на товары под заказ, в связи с резкими скачками курса валют, могут отличаться, как в большую, так и в меньшую сторону. Пожалуйста, уточняйте актуальные цены у менеджеров. Настоящее предложение не является публичной офертой.