MP014042 MULTICOMP PRO
Описание
Предохранительный замок, Дужка из стали/ нержавеющей стали, диаметр 3,2 мм, Замок из нейлона (полиамида), температура от -30 °C до 120 °C
MP014042 – артикул товара бренда MULTICOMP PRO с розничной ценой за штуку. Купите MP014042 по специальной цене оптом или в розницу в компании Олниса. Специальная цена распространяется на всю продукцию MULTICOMP PRO для наших постоянных клиентов.
Купить MP014042 MULTICOMP PRO в Олнисе оптом или в розницу можно по телефону, отправить заявку на почту или воспользоваться формой обратной связи на нашем сайте. Доставка осуществляем в любой регион России.
Подобрать аналоги MULTICOMP PRO и уточнить персональную цену на MP014042 вы сможете, позвонив в Олнису по номеру, указанному вверху страницы.
Цены на товары под заказ, в связи с резкими скачками курса валют, могут отличаться, как в большую, так и в меньшую сторону. Пожалуйста, уточняйте актуальные цены у менеджеров. Настоящее предложение не является публичной офертой.