- Олниса
- →
- Производители
- >
- LEM
- >
- Датчики
DVL 1500-UI LEM
Описание
Однополярный преобразователь напряжения серии DVL-UI, 1,5 кВ, напряжение питания 26,4 В постоянного тока, 0,5 %
DVL 1500-UI – артикул товара бренда LEM с розничной ценой за штуку. Купите DVL 1500-UI по специальной цене оптом или в розницу в компании Олниса. Специальная цена распространяется на всю продукцию LEM для наших постоянных клиентов.
Купить DVL 1500-UI LEM в Олнисе оптом или в розницу можно по телефону, отправить заявку на почту или воспользоваться формой обратной связи на нашем сайте. Доставка осуществляем в любой регион России.
Подобрать аналоги LEM и уточнить персональную цену на DVL 1500-UI вы сможете, позвонив в Олнису по номеру, указанному вверху страницы.
Цены на товары под заказ, в связи с резкими скачками курса валют, могут отличаться, как в большую, так и в меньшую сторону. Пожалуйста, уточняйте актуальные цены у менеджеров. Настоящее предложение не является публичной офертой.