- Олниса
- →
- Производители
- >
- IDEC
8005-LCB-10 IDEC
Описание
PROGRAMMER CABLE 8PIN M/F 4.8FEET
8005-LCB-10 – артикул товара бренда IDEC с розничной ценой за штуку. Купите 8005-LCB-10 по специальной цене оптом или в розницу в компании Олниса. Специальная цена распространяется на всю продукцию IDEC для наших постоянных клиентов.
Купить 8005-LCB-10 IDEC в Олнисе оптом или в розницу можно по телефону, отправить заявку на почту или воспользоваться формой обратной связи на нашем сайте. Доставка осуществляем в любой регион России.
Подобрать аналоги IDEC и уточнить персональную цену на 8005-LCB-10 вы сможете, позвонив в Олнису по номеру, указанному вверху страницы.
Цены на товары под заказ, в связи с резкими скачками курса валют, могут отличаться, как в большую, так и в меньшую сторону. Пожалуйста, уточняйте актуальные цены у менеджеров. Настоящее предложение не является публичной офертой.