FC-D2-504-LC/ULLUR-LC/ULLUR-H-10M-LSZH-MG Hyperline
Описание
Температура эксплуатации: -10 °C ... +60 °C, Материал внешней оболочки: LSZH (малодымный безгалогенный компаунд), Цвет кабеля: маджента, Внешняя оболочка: LSZH, Тип оптического волокна: MM 50/125 (OM4), Тип разъемов: LC - LC
FC-D2-504-LC/ULLUR-LC/ULLUR-H-10M-LSZH-MG – артикул товара бренда Hyperline с розничной ценой за штуку. Купите FC-D2-504-LC/ULLUR-LC/ULLUR-H-10M-LSZH-MG по специальной цене оптом или в розницу в компании Олниса. Специальная цена распространяется на всю продукцию Hyperline для наших постоянных клиентов.
Купить FC-D2-504-LC/ULLUR-LC/ULLUR-H-10M-LSZH-MG Hyperline в Олнисе оптом или в розницу можно по телефону, отправить заявку на почту или воспользоваться формой обратной связи на нашем сайте. Доставка осуществляем в любой регион России.
Подобрать аналоги Hyperline и уточнить персональную цену на FC-D2-504-LC/ULLUR-LC/ULLUR-H-10M-LSZH-MG вы сможете, позвонив в Олнису по номеру, указанному вверху страницы.
Цены на товары под заказ, в связи с резкими скачками курса валют, могут отличаться, как в большую, так и в меньшую сторону. Пожалуйста, уточняйте актуальные цены у менеджеров. Настоящее предложение не является публичной офертой.