HTCA200 ELECTROLUBE
Описание
Теплопередающий состав, Не содержащий силикона, Теплопроводящий, 0,9 Вт / кв.М, Аэрозоль, 200 мл
HTCA200 – артикул товара бренда ELECTROLUBE с розничной ценой за штуку. Купите HTCA200 по специальной цене оптом или в розницу в компании Олниса. Специальная цена распространяется на всю продукцию ELECTROLUBE для наших постоянных клиентов.
Купить HTCA200 ELECTROLUBE в Олнисе оптом или в розницу можно по телефону, отправить заявку на почту или воспользоваться формой обратной связи на нашем сайте. Доставка осуществляем в любой регион России.
Подобрать аналоги ELECTROLUBE и уточнить персональную цену на HTCA200 вы сможете, позвонив в Олнису по номеру, указанному вверху страницы.
Цены на товары под заказ, в связи с резкими скачками курса валют, могут отличаться, как в большую, так и в меньшую сторону. Пожалуйста, уточняйте актуальные цены у менеджеров. Настоящее предложение не является публичной офертой.