HCM1A2213V2-R47-R EATON BUSSMANN
Описание
Силовой индуктор (SMD), AEC-Q200, 470 нХ, 66 А, Экранированный, 100 А, серия HCM1A2213V2
HCM1A2213V2-R47-R – артикул товара бренда EATON BUSSMANN с розничной ценой за штуку. Купите HCM1A2213V2-R47-R по специальной цене оптом или в розницу в компании Олниса. Специальная цена распространяется на всю продукцию EATON BUSSMANN для наших постоянных клиентов.
Купить HCM1A2213V2-R47-R EATON BUSSMANN в Олнисе оптом или в розницу можно по телефону, отправить заявку на почту или воспользоваться формой обратной связи на нашем сайте. Доставка осуществляем в любой регион России.
Подобрать аналоги EATON BUSSMANN и уточнить персональную цену на HCM1A2213V2-R47-R вы сможете, позвонив в Олнису по номеру, указанному вверху страницы.
Цены на товары под заказ, в связи с резкими скачками курса валют, могут отличаться, как в большую, так и в меньшую сторону. Пожалуйста, уточняйте актуальные цены у менеджеров. Настоящее предложение не является публичной офертой.