BDS2A100470RK CGS - TE CONNECTIVITY
Описание
Резистор винтовой, 470 Ом, Серия BDS, 100 Вт, ± 10%, Винтовой, 500 В
BDS2A100470RK – артикул товара бренда CGS - TE CONNECTIVITY с розничной ценой за штуку. Купите BDS2A100470RK по специальной цене оптом или в розницу в компании Олниса. Специальная цена распространяется на всю продукцию CGS - TE CONNECTIVITY для наших постоянных клиентов.
Купить BDS2A100470RK CGS - TE CONNECTIVITY в Олнисе оптом или в розницу можно по телефону, отправить заявку на почту или воспользоваться формой обратной связи на нашем сайте. Доставка осуществляем в любой регион России.
Подобрать аналоги CGS - TE CONNECTIVITY и уточнить персональную цену на BDS2A100470RK вы сможете, позвонив в Олнису по номеру, указанному вверху страницы.
Цены на товары под заказ, в связи с резкими скачками курса валют, могут отличаться, как в большую, так и в меньшую сторону. Пожалуйста, уточняйте актуальные цены у менеджеров. Настоящее предложение не является публичной офертой.