LT1999HMS8-50#PBF Analog Devices
Описание
Усилитель чувствительности к току, Высокая сторона, Низкая сторона, 1,2 МГц, MSOP, 8 контактов, -40 °C, 125 °C
LT1999HMS8-50#PBF – артикул товара бренда Analog Devices с розничной ценой за штуку. Купите LT1999HMS8-50#PBF по специальной цене оптом или в розницу в компании Олниса. Специальная цена распространяется на всю продукцию Analog Devices для наших постоянных клиентов.
Купить LT1999HMS8-50#PBF Analog Devices в Олнисе оптом или в розницу можно по телефону, отправить заявку на почту или воспользоваться формой обратной связи на нашем сайте. Доставка осуществляем в любой регион России.
Подобрать аналоги Analog Devices и уточнить персональную цену на LT1999HMS8-50#PBF вы сможете, позвонив в Олнису по номеру, указанному вверху страницы.
Цены на товары под заказ, в связи с резкими скачками курса валют, могут отличаться, как в большую, так и в меньшую сторону. Пожалуйста, уточняйте актуальные цены у менеджеров. Настоящее предложение не является публичной офертой.