DS1558Y+TRL Analog Devices
Описание
Микросхема часов реального времени, контрольный таймер ГГГГ-ММ-ДД-dd, ЧЧ: ММ: СС, по ширине, 4,5-5,5 В, TQFP-48
DS1558Y+TRL – артикул товара бренда Analog Devices с розничной ценой за штуку. Купите DS1558Y+TRL по специальной цене оптом или в розницу в компании Олниса. Специальная цена распространяется на всю продукцию Analog Devices для наших постоянных клиентов.
Купить DS1558Y+TRL Analog Devices в Олнисе оптом или в розницу можно по телефону, отправить заявку на почту или воспользоваться формой обратной связи на нашем сайте. Доставка осуществляем в любой регион России.
Подобрать аналоги Analog Devices и уточнить персональную цену на DS1558Y+TRL вы сможете, позвонив в Олнису по номеру, указанному вверху страницы.
Цены на товары под заказ, в связи с резкими скачками курса валют, могут отличаться, как в большую, так и в меньшую сторону. Пожалуйста, уточняйте актуальные цены у менеджеров. Настоящее предложение не является публичной офертой.