LTC6908HS6-1#TRPBF Analog Devices
Описание
Генератор спектрального сигнала, от 50 кГц до 10 МГц, CMOS, 40 стр/мин, TSOT-23, 5 В, серия LTC6908-1
LTC6908HS6-1#TRPBF – артикул товара бренда Analog Devices с розничной ценой за штуку. Купите LTC6908HS6-1#TRPBF по специальной цене оптом или в розницу в компании Олниса. Специальная цена распространяется на всю продукцию Analog Devices для наших постоянных клиентов.
Купить LTC6908HS6-1#TRPBF Analog Devices в Олнисе оптом или в розницу можно по телефону, отправить заявку на почту или воспользоваться формой обратной связи на нашем сайте. Доставка осуществляем в любой регион России.
Подобрать аналоги Analog Devices и уточнить персональную цену на LTC6908HS6-1#TRPBF вы сможете, позвонив в Олнису по номеру, указанному вверху страницы.
Цены на товары под заказ, в связи с резкими скачками курса валют, могут отличаться, как в большую, так и в меньшую сторону. Пожалуйста, уточняйте актуальные цены у менеджеров. Настоящее предложение не является публичной офертой.