MAX7232BFIQH+D Analog Devices
Описание
Драйвер дисплея, Декодер, Трехкомпонентный, ЖК-дисплей с 10 цифрами, 7 сегментами, 4,5-5,5 В, 3 провода, Последовательный, PLCC-44
MAX7232BFIQH+D – артикул товара бренда Analog Devices с розничной ценой за штуку. Купите MAX7232BFIQH+D по специальной цене оптом или в розницу в компании Олниса. Специальная цена распространяется на всю продукцию Analog Devices для наших постоянных клиентов.
Купить MAX7232BFIQH+D Analog Devices в Олнисе оптом или в розницу можно по телефону, отправить заявку на почту или воспользоваться формой обратной связи на нашем сайте. Доставка осуществляем в любой регион России.
Подобрать аналоги Analog Devices и уточнить персональную цену на MAX7232BFIQH+D вы сможете, позвонив в Олнису по номеру, указанному вверху страницы.
Цены на товары под заказ, в связи с резкими скачками курса валют, могут отличаться, как в большую, так и в меньшую сторону. Пожалуйста, уточняйте актуальные цены у менеджеров. Настоящее предложение не является публичной офертой.