MAX6955ATL+ Analog Devices
Описание
Драйвер светодиодного дисплея, 16 цифр, 7 сегментов, 400 кбит/с, 2 провода, интерфейс I2C, 2,7-5,5 В, TQFN-40
MAX6955ATL+ – артикул товара бренда Analog Devices с розничной ценой за штуку. Купите MAX6955ATL+ по специальной цене оптом или в розницу в компании Олниса. Специальная цена распространяется на всю продукцию Analog Devices для наших постоянных клиентов.
Купить MAX6955ATL+ Analog Devices в Олнисе оптом или в розницу можно по телефону, отправить заявку на почту или воспользоваться формой обратной связи на нашем сайте. Доставка осуществляем в любой регион России.
Подобрать аналоги Analog Devices и уточнить персональную цену на MAX6955ATL+ вы сможете, позвонив в Олнису по номеру, указанному вверху страницы.
Цены на товары под заказ, в связи с резкими скачками курса валют, могут отличаться, как в большую, так и в меньшую сторону. Пожалуйста, уточняйте актуальные цены у менеджеров. Настоящее предложение не является публичной офертой.