RJSAE538408 Amphenol
Описание
Модульный разъем, разъем RJ45, 2 x 4 (В комплекте), 8P8C, Cat5, Крепление через сквозное отверстие
RJSAE538408 – артикул товара бренда Amphenol с розничной ценой за штуку. Купите RJSAE538408 по специальной цене оптом или в розницу в компании Олниса. Специальная цена распространяется на всю продукцию Amphenol для наших постоянных клиентов.
Купить RJSAE538408 Amphenol в Олнисе оптом или в розницу можно по телефону, отправить заявку на почту или воспользоваться формой обратной связи на нашем сайте. Доставка осуществляем в любой регион России.
Подобрать аналоги Amphenol и уточнить персональную цену на RJSAE538408 вы сможете, позвонив в Олнису по номеру, указанному вверху страницы.
Цены на товары под заказ, в связи с резкими скачками курса валют, могут отличаться, как в большую, так и в меньшую сторону. Пожалуйста, уточняйте актуальные цены у менеджеров. Настоящее предложение не является публичной офертой.