PT06A-10-6S-SR Alliance
Описание
Brand: Alliance Sensors Item: Connector For Use With: GHSx linear position sensors Material: Aluminum Connector Type: PT0 6-pin solder Number of Poles: 6 Wire Size: 20 AWG Cable Entry: Straight Alliance Sensors connector, PT0 6-pin solder, straight cable entry, 6-pole. For use with GHSx linear position sensors.
PT06A-10-6S-SR – артикул товара бренда Alliance с розничной ценой 3 486 ₽ за штуку. Купите PT06A-10-6S-SR по специальной цене оптом или в розницу в компании Олниса. Специальная цена распространяется на всю продукцию Alliance для наших постоянных клиентов.
Купить PT06A-10-6S-SR Alliance в Олнисе оптом или в розницу можно по телефону, отправить заявку на почту или воспользоваться формой обратной связи на нашем сайте. Доставка осуществляем в любой регион России.
Подобрать аналоги Alliance и уточнить персональную цену на PT06A-10-6S-SR вы сможете, позвонив в Олнису по номеру, указанному вверху страницы.
Цены на товары под заказ, в связи с резкими скачками курса валют, могут отличаться, как в большую, так и в меньшую сторону. Пожалуйста, уточняйте актуальные цены у менеджеров. Настоящее предложение не является публичной офертой.